搜索:xlh336156.250jx4i
IDT六脚贴片晶振,XLH336156.250JX4I,HCMOS晶体振荡器6G晶振,美国进口晶振,IDT艾迪悌晶振XLH系列,编码为:XLH336156.250JX4I,频率为:156.250MHz,小体积尺寸3.2x2.5mm,六脚贴片晶振,有源晶振,石英晶体振荡器,3.3V电压。XLH是一个HCMOS晶体振荡器,具有750fs的超过12 kHz到20MHz带宽的典型相位抖动。IDT XLH系列晶体振荡器从0.750MHz到250MHz等宽的频率范围,采用了一系列专有的asic,重点关注降噪技术。三阶Delta Sigma调制器将噪声降低到与传统的散装石英和表面波纹波振荡器相当的水平。XLH系列石英晶振具有较短的前置时间、低成本、低噪声、较宽的频率范围、优异的环境性能,是一种超越传统技术的优良选择。XLH的稳定性高达±20ppm,具有非常快的标准和自定义频率传输。应用于:通讯设备,无线网络,蓝牙模块,GPS定位系统,物联网,车载电子,医疗设备,消费电子,电脑,数码电子等应用。